Директору ООО “Соляное” Виктору Белевкину – 65 лет! Поздравляем!

Белевкин4 апреля исполняется 65 лет директору ООО «Соляное» Черлакского района Омской области Виктору Яковлевичу БЕЛЕВКИНУ.

Поздравляем юбиляра со знаменательной датой и адресуем ему телеграммы с самыми теплыми и искренними пожеланиями!

Будьте здоровы и счастливы, уважаемый Виктор Яковлевич!

 

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Примите искренние поздравления с 65-летием и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи в делах! Пусть эта знаменательная дата станет для Вас началом новых свершений, привнесет в Вашу жизнь интересные идеи и события, подарит незабываемые встречи с единомышленниками!

Мы знаем и ценим Вас как профессионала своего дела, человека с принципиальной жизненной позицией, новатора. Ваш трудовой путь – пример добросовестного служения Родине. Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие агропромышленного комплекса Омской области. Под Вашим мудрым и неординарным руководством ООО «Соляное» стало флагманом по внедрению в сельскохозяйственное производство передовых технологий, применению современной техники, модернизации и строительству сельхозобъектов.

Благодарю Вас за самоотверженный труд, заботу о родной земле и людях, на ней живущих! Долголетия, оптимизма и процветания, мира Вашему дому, добра и хорошего настроения!

Максим ЧЕКУСОВ, министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

      Примите искренние поздравления с Днем Вашего рождения!

Благодаря профессионализму и преданности выбранному делу, требовательному, но внимательному и справедливому отношению к окружающим, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением всех тружеников сельского хозяйства Черлакского муниципального района.

На протяжении многих лет Вы ведете активную работу, развивая передовые направления в отрасли сельского хозяйства.

Убежден, что Ваши огромные знания, богатый опыт и управленческий талант будут и впредь служить динамичному развитию возглавляемого Вами предприятия, укреплению аграрного комплекса Черлакского муниципального района и  Омской области.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в труде!

Евгений СОКУРЕНКО, глава Черлакского муниципального района Омской области

Уважаемый Виктор Яковлевич!

От себя лично и от тружеников хозяйства поздравляю Вас с 65-летием! Желаю, прежде всего, здоровья и семейного благополучия! Пусть и впредь верной поддержкой и опорой будут дети, а внуки радуют своими достижениями!

Уверен, с Вашим подходом к делу успех неизбежен, что Вы и демонстрируете из года в год, получая высокий и качественный урожай, наращивая надои молока, модернизируя производственные мощности. Желаю и в дальнейшем добиваться высоких показателей. Пусть работа приносит удовлетворение, а отдых будет интересным и насыщенным!

Счастья, удачи и хорошего настроения!

Сергей БЕЛИЦКИЙ и коллектив КХ «Белицкое», Черлакский район

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Примите поздравления и пожелания от своих соседей – СПК «Ермак»! Нас разделяет река Иртыш, но объединяет любовь к земле, преданность сельскому хозяйству. Мы знаем, насколько Вам важно быть востребованным и полезным людям. За это Вас любят и уважают не только в родном селе, но и далеко за его пределами.

День рождения – отличный повод высказать Вам слова уважения и признательности за благородный труд. Поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья, благоденствия и радости! Пусть всегда будет спокойно на душе, но не успокаиваются мысли в стремлении сделать жизнь вокруг еще лучше!

Счастья и успехов Вам!

Владимир ГЕРК и коллектив СПК «Ермак», Нововаршавский район

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Поздравляем с 65-летием! Желаем всего самого хорошего: крепкого здоровья и радости, счастья и долголетия, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть не иссякает Ваша жизненная сила, а труд по-прежнему приносит радость и высокие результаты! Благодаря Вашему таланту руководителя, ООО «Соляное» занимает лидирующие позиции в агропромышленном комплексе Омской области. Мы желаем Вам и в будущем так же смело идти вперед, достигать новых высот в агробизнесе, не пасовать перед трудностями.

Пусть Вас окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие дарят любовь и заботу!

Вячеслав ЕРМОЛА и коллектив СПК «Колхоз Ганновский»

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Поздравляем с юбилейным днем рождения! Желаем быть здоровым, счастливым, успешным!

Увеличивающийся возраст не повод останавливаться на достигнутом. Пусть годы приносят новые смелые мечты и желания, идеи и планы, интересные знакомства! Мы знаем, что Вы всегда в творческом поиске, экспериментируете и применяете в хозяйстве аграрные новации. Пусть этот интерес к новому никогда не пропадает! Желаем Вам сил и вдохновения, удачи и везения! Пусть Ваши родные и близкие дарят Вам радость общения, любовь и заботу!

Желаем богатого урожая и высокой прибыли! Пусть сторицей возвращаются к Вам все Ваши добрые дела!

Виктор КИНСФАТОР и коллектив ОАО «Любовский элеватор», Нововаршавский район

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

От себя лично и коллектива ЗАО «Яснополянское» поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю здоровья и семейного благополучия, процветания любимому делу и удачи во всех хороших начинаниях!

Пусть, как и прежде, Вас окружают родные и близкие люди, единые по духу и жизненным взглядам. Пусть будет добрым каждый день и час,  мирным небо над головой, благосклонной природа, даруя хорошую погоду и богатый урожай!

Желаю Вам неиссякаемой энергии и оптимизма, успешной реализации намеченных планов, новых замыслов и смелых мечтаний, оставаться достойным примером  для молодых руководителей сельскохозяйственных предприятий региона!

Максим КОВАЛЬЧУК, директор ЗАО «Яснополянское», Павлоградский район

 

Уважаемый Виктор Яковлевич! Дорогой коллега!

Поздравляем со знаменательной датой – 65-ым днем рождения! Желаем сибирского здоровья и крепости духа, достатка и благополучия в семье, высоких производственных показателей в возглавляемом Вами предприятии!

Вы заслужили авторитет и уважение за трудолюбие и компетентность, умение высказывать и отстаивать собственное мнение, экспериментировать и добиваться достойных результатов. Оставайтесь таким и впредь! Пусть годы будут не властны над Вами! Пусть не иссякает источник оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, креативных идей и новых проектов!

Счастья и удачи на долгие годы!

Анатолий ЛЕЩЕНКО и коллектив СПК «Большевик», Полтавский район

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Спешим поздравить Вас с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего!

Пусть наступившая юбилейная весна радует Вас теплым ласковым солнцем, прибавляет здоровье и благополучие, удачу и успех в делах! Пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, достаток и радость! Пусть коллектив ООО «Соляное» будет таким же профессиональным и эффективным, как и его руководитель.

Мы желаем Вам как можно дольше оставаться в строю, заряжать окружающих людей оптимизмом, уверенностью в успехе, трудолюбием, стремлением к новым знаниям.

Пусть Ваша путеводная звезда дарит Вам свет и радость еще долгие-долгие годы!

Павел ТРОИЦКИЙ и коллектив СПК «Рассохинский», Нововаршавский район

 

Многоуважаемый Виктор Яковлевич!

Поздравляем Вас с 65 юбилейным днем рождения! Желаем здоровья и счастья, процветания в бизнесе, хорошего настроения, светлого мирного неба над головой!

Пользуясь случаем, благодарим Вас за мудрые советы и поддержку, за Ваш достойный пример хозяйственника, настоящего Человека и друга! Вы задаете высокую планку работы в сельскохозяйственной отрасли – мы стараемся соответствовать. Вам удается добиваться высоких показателей даже в самый неблагоприятный год, чем мотивируете других руководителей хозяйств применять новинки аграрной науки, современные технологии.

Пусть Ваш юбилейный год, как и все последующие, радует только позитивными новостями и событиями, не только небывалым урожаем, но и приличными доходами!

Павел и Мария ЧИБЫШЕВЫ, коллектив КФХ «Чибышева М.В.», Черлакский район

 

Дорогой Виктор Яковлевич!

Спешим поздравить с 65-летием и адресовать Вам самые теплые и искренние пожелания здоровья, добра, счастья, достатка!

Вся Ваша жизнь связана с сельским хозяйством, а мы знаем, каким должен быть багаж знаний и опыта, чтобы добиваться в этой отрасли хороших результатов. Ваше желание сделать все самым лучшим образом, найти неординарные решения, превзойти себя вызывает уважение коллег и делает производство высокоэффективным. Пусть так будет всегда, только вперед к новым вершинам!

Долголетия и оптимизма, удачи и благополучия!

Павел ВАСИЛИК и коллектив ЗАО «Знамя», Марьяновский район

 

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Я искренне рад от себя лично и от имени всего нашего коллектива поздравить Вас с замечательным юбилеем – шестидесятипятилетием!

Это замечательная дата! За Вашими плечами долгая, насыщенная жизнь, сегодня Вас поздравляют взрослые дети и подрастающие внуки. Это само по себе уже большое счастье и награда за прожитые годы! Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимание. Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

Мы же, Ваши коллеги и друзья, уважаем и ценим Вас за богатейший опыт и житейскую мудрость!

Желаем на долгие годы богатырского здоровья, чтобы Вы еще долго радовали и удивляли нас своими успехами! Пусть Ваши опыт руководителя, высокий профессионализм, знание жизни и людей по-прежнему служат на благо семьи, района, региона и отрасли в целом!

Александр ЛЕВШУНОВ и коллектив КХ «Тритикум»

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Примите самые сердечные поздравления в день Вашего рождения. Всю свою жизнь Вы посвятили непростому, но благородному труду на благо процветания Омской земли – сельскому хозяйству. Благодаря Вашему трудолюбию, способности принимать дальновидные, взвешенные решения, неиссякаемому чувству юмора и оптимизму, Вы вновь и вновь удивляете смелыми, новаторскими проектами, уверенно идете в ногу со временем и даже впереди!

От всей души желаю Вам, как и прежде, сохранять молодость и силу духа, ту энергию, которая движет Вами и всему, что Вы создаете. Пусть здоровье будет крепким, друзья – верными, а счастье – полным! С Днем Рождения, Виктор Яковлевич!

           А.Д. Зубрилко, генеральный директор компании «Омскдизель»   

Журнал «Агротайм», № 3(53) март 2018

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться:

644007, г.Омск, ул.Булатова, 101, оф. 203

8(3812)92-51-56, 8-908-311-53-34,

8-951-422-41-50, 8-913-645-49-26,

[email protected], [email protected],  [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий