В Омске 13 апреля пройдет День мецената

афиша          13 апреля в Концертном зале филармонии состоится благотворительный концерт «День Мецената». Ежегодно, именно в этот день, в России отмечают День мецената и Благотворителя. И уже традиционно в нем принимают участие почетные граждане российских городов, руководители учреждений культуры и образования, представители власти, бизнеса и общественности.
Этот праздник – замечательная возможность вспомнить о культуре благотворительности, в очередной раз откликнуться и помочь. Все средства вырученные с продажи билетов пойдут на строительство первого за Уралом детского хосписа «Дом Радужного детства».
Изюминкой концерта станет конкурс талантов среди одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья. Все участники конкурса -инвалиды по зрению.

Наших маленьких конкурсантов объединяет огромный талант, смелость, харизма и отличные музыкальные способности. Покорять зрителей своим талантом исполнительства будут: Роман Семеряк, мальчик исполнит произведение «Цыганский аккордеон», Аделина Иванова девочка – аккордеонистка познакомит зрителей с произведением «Полька кадриль», Вероника Дейнега исполнит на фортепиано «Этюд 54». Победителя конкурса ждет роскошный приз – благотворительный тур по городам Финлядии!

В программе концерта, также выступление творческих коллективов и артистов: Омский симфонический оркестр, артисты балета театра-студии Сергея Флягина , Денис Жатвинский. Завершится праздничный вечер церемонией награждения почетных меценатов, всех благотворительных организаций города Омска.
Мы приглашаем всех омичей и гостей нашего города посетить концерт. Вы не только приятно проведете время, но и поможете тяжелобольным детям

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий