Профессионалы молочного животноводства Иркутской области обменялись опытом

Сотрудники компании «ДеЛаваль» выступили на семинаре, который был организован официальным дилером фирмы на территории Иркутской области – ООО «ИркутскРегионСервис», сообщает корреспондент портала «Агротайм».

В работе семинара приняли участие Анатолий Прокопьев, заместитель губернатора Иркутской области, Максим Константинов, начальник отдела животноводства Минсельхоза Иркутской области, а также представители 82 крупных хозяйств области.

вымяНа семинаре не только углубленно изучались вопросы управления фермой с использованием системы DelPro, но и демонстрировались современные и эффективные решения для молочного животноводства компании «ДеЛаваль». В частности, участники семинара могли наблюдать работу доильных аппаратов Bosio MMU11, DeLaval Duovac и DeLaval MU480 для DelPro. Процесс доения и снятия подвесной части аппаратов воспроизводился на импровизированном вымени.

Семинар прошел на высоком организационном уровне, позволив собравшимся профессионалам отрасли провести ряд встреч для решения задач эффективного развития бизнеса в теплой и дружественной атмосфере.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий