Выставка «АГРОРУСЬ»: станьте участником или посетителем

До выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ» осталось меньше двух недель! Предлагаем ознакомиться с участниками агропромышленного мероприятия.
Без названия
Экспозиция «Коммерческие автотомобили»
спарз

Сеть автоцентров «СПАРЗ» – официальный дилер ПАО «АВТОВАЗ» и ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» в Санкт-Петербурге. Сеть автоцентров ТД «СПАРЗ» осуществляет продажу и сервисное обслуживание всего модельного ряда легковых автомобилей LADA и коммерческих автомобилей ГАЗ, а также продажу оригинальных запчастей и аксессуаров.

Some Image
Экспозиция «Растениеводство и удобрения»
август

«Август» – крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений.

По итогам 2016 года «Август» стал лидером рынка пестицидов в России. Он вошел в рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России по выручке. В течение многих лет компания «Август» удерживает первенство в защите полевых культур в России и Белоруссии

щекиноазот

Объединенная химическая компания «Щекиноазот» занимает одно из ведущих мест среди российских предприятий и уже шесть десятилетий успешно работает на российском и мировом рынках химического сырья и продукции.

Some Image
Экспозиция «Животноводство»
альта

Альта Дженетикс Раша – официальное торговое представительство международной компании Alta Genetics Inc.

Альта Дженетикс – высококачественное традиционное и сексированное семя быков-производителей голштинской, швицкой, джерсийской, ангусской и герефордской пород. Продажи, послепродажная поддержка, консультирование и обучение в сфере животноводства.

детскосельский

Концерн «Детскосельский» – мощное сельскохозяйственное предприятие, которое входит в число трехсот лучших агрохозяйств России и является одним из лидеров по производству молока в Северо-Западном регионе нашей страны.

Some Image
Экспозиция «Корма и комбикорма»
гкз

ООО «Глазовский комбикормовый завод»  специализируется на производстве престартерных комбикормов.  Представляют рынку наиболее востребованный и «по-настоящему работающий» продукт – российский престартер.

Some Image
Экспозиция «Сельскохозяйственная техника»
ротари

ООО “Ротари” – официальный дилер АО “Петербургский тракторный завод” в Северо-Западном федеральном округе

тракторный завод

«Петербургский тракторный завод» входит в Группу компаний ПАО «Кировский завод» – одно из старейших машиностроительных предприятий России, основано в 1801 году. Кировский завод является родоначальником отечественного тракторостроения: первые тракторы были изготовлены в 1924 году.

«Петербургский тракторный завод» имеет в своей структуре десять основных цехов, обеспечивающих весь цикл производства, и все необходимые вспомогательные службы.

Some Image
Экспозиция «Продукты питания»
Some Image

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт», выпускающий продукцию под торговыми марками «Уладар», «Пастораль» – один из крупнейших производителей мукомольно-крупяной продукции и макаронных изделий в Республике Беларусь, широко известен не только на внутреннем рынке, но и за рубежом.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
выставки
СТАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕМ
выставки
По вопросам участия обращайтесь:
Анастасия Прохорова
тел.: +7 (812) 240 40 40, доб. 2403
моб.: +7 (921) 343 58 45
e-mail: [email protected]
Екатерина Габучия
тел.: +7 (812) 240 40 40, доб. 2235
моб.: +7 (921) 429 65 87
e-mail: [email protected]
Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий