В мае в Новороссийский Центр оценки качества зерна поступил Инфраматик 9500

InframatikЭто последняя модель из серии анализаторов Инфраматик, имеющая на сегодняшний день наилучшую точность. Прибор выполняет измерения в зерновых и масличных культурах по показателям: влажность, белок, жир, масличность, крахмал, клетчатка, протеин, натура и многое другое. При этом время определения – менее минуты.

Инфраматик 9500 был разработан на базе современной электроники и высокоточных оптических компонентов, что гарантирует получение воспроизводимых данных. Короткое время анализа и простота обращения делают Инфраматик 9500 одним из самых быстрых ИК-анализаторов цельного зерна на мировом рынке. Калибровка длин волн выполнена в соответствии с методами Национального института стандартов и технологий (США).

Компания Perten Instruments разработала интерфейс программного обеспечения таким образом, что скорость и достоверность анализа укладывается во все допустимые нормы.

Обладая таким новейшим оборудованием, специалисты Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» получают возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке аналитических услуг.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий