16 сентября Управление Россельхознадзора по Омской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за второй квартал 2021 года с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и иными заинтересованными организациями в формате видеоконференцсвязи (ВКС).
Председатель публичных обсуждений: руководитель Управления Россельхознадзора по Омской области Подкорытов Олег Николаевич.
Получить подробную информацию, ознакомиться с текстами докладов можно на сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».
Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии можно направлять в раздел «Вопрос-ответ» или на электронную почту rsn.pr.omsk@mail.ru.
Заполнить Анкету по оценке эффективности и результативности проводимого мероприятия можно по ссылке: http://rsn-omsk.ru/main.php?id=424
Ссылка на информационный ресурс для подключения в режиме ВКС:
Идентификатор конференции: 784 1324 4974
Код доступа: j7ky5V
16 сентября 2021 в 10:00 (Время Омское)










