Absolut – шведская торговая марка водки, которую производит компания Vin & Sprit. Руководство предприятия приняло решение о том, что прекратит экспорт своей продукции в РФ, так как оно столкнулось с масштабной критикой. Это следует из заявления, которое сделал Стефани Дюрру, генеральный директор компании.
Компания не может подвергаться массированной критике всех форм, так как у нее есть партнеры и работники. Ранее в СМИ фигурировала совсем другая информация. Производитель обещал частично возобновить поставки своей продукции на российский рынок. Теперь уже этого, судя по последнему заявлению, не будет.
Из РФ ушли многие компании из-за напряженной геополитической ситуации. Чтобы все-таки получать, к примеру, алкоголь, российские власти разрешили параллельный импорт продукции некоторых брендов.
Алкоголь вреден для здоровья!


                                    







