РСХБ увеличил максимальную доходность по сберегательным продуктам для новых вкладчиков
Запущены новые сроки: 2 и 4 месяца по вкладам «Свой вклад» (без пополнения и снятия) и «Ультра Доходный».
Максимальные ставки 16% годовых по «Своему вкладу» и 16,1% годовых по «Ультра Доходному» стали доступны новым вкладчикам при открытии на 2 месяца через мобильное приложение или Интернет-банк РСХБ.
«Наш банк постоянно работает над улучшением условий сберегательных продуктов. В частности, предоставляем привлекательные условия для новых клиентов. Например, мы повысили процентную ставку по двухмесячному вкладу – одному из наиболее востребованных продуктов. Этот инструмент позволяет обеспечить высокую прибыль в короткие сроки», – отметил директор Омского Россельхозбанка Лев Янеев.
Открытие и управление вкладами и другими продуктами РСХБ доступны как в отделениях, так и в мобильном приложении и Интернет-банке.
Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра и на официальном сайте www.rshb.ru.
Адреса офисов РСХБ в Омске:
- Ул. Фрунзе, д. 52
- Ул. Маяковского, д. 16
- Пр-кт К. Маркса, д. 15
- Пр-кт К. Маркса, д.87
- Пр-кт Мира, д. 29
- Ул. 70 лет Октября, д. 26
erid: 2SDnjeKAX1h
Реклама. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015.
ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.








