Октябрина Ганичкина проведет мастер-класс на форуме «Российское село – 2016»

3_Октябрина ГаничкинаОктябрина Ганичкина, кандидат сельскохозяйственных наук и бессменный ведущий телепередачи «Огород – круглый год» и радиорубрики «Советы огородникам», – специальный гость Форума «Российское село – 2016».

Известная телеведущая, агроном Октябрина Ганичкина в рамках фермерской ярмарки проведет бесплатный мастер-класс по правильному консервированию продуктов питания.

Принять участие в мастер-классе смогут все желающие 5 июля на стенде №18 в зале А павильона №75 ВДНХ. После мастер-класса гости смогут задать Октябрине вопросы и попробовать соленья, сделанные по ее рецептуре.

Всероссийский Форум «Российское село – 2016» будет работать с 5 по 6 июля на ВДНХ, в павильоне №75.

Форум является перспективной коммуникационной площадкой для обсуждения актуальных стратегических вопросов аграрной сферы, демонстрации достижений сельских территорий, налаживания деловых контактов, генерации свежих идей и поиска эффективных направлений возрождения российского села.  Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов агрохолдингов, представителей различных подотраслей аграрной сферы, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, а также всех заинтересованных в развитии российского села.

 

График работы Форума:

С 10.00 до 18.00

Вход на фермерскую ярмарку – свободный

Вход на выставку – необходима регистрация на сайте http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=1&lang=rus

Программа Форума.

5 июля:

  1. Работа тематических секций в рамках деловой программы.
  2. Выставка сельхозтоваропроизводителей.
  3. Фермерская ярмарка, творческие мастерские.
  4. Конкурс стартапов «АПК-Прорыв 2016».
  5. XVI Кубок России по хлебопечению.

6 июля:

  1. Пленарное заседание. Подведение итогов Форума. Формирование резолюции.
  2. Выставка сельхозтоваропроизводителей.
  3. Фермерская ярмарка, творческие мастерские.
  4. Подведение итогов конкурса стартапов «АПК-Прорыв 2016», награждение победителей.
  5. Подведение итогов, награждение победителей XVI Кубка России по хлебопечению.

По вопросу участия в деловой программе необходимо связаться с организаторами по телефону: +7(495)755-50-38/35.

Подробную информацию о Форуме вы можете посмотреть здесь: http://rus-selo.ru/ru/

 

 

 http://rus-selo.ru/ru/news/44-novosti/212-oktyabrina-ganichkina-provedet-master-klass-na-forume-rossijskoe-selo-2016

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий