Автополив за 9,7 миллионов появится в Городском саду в Омске

Новости АПК

В Центральном округе в Омске ищут подрядчика, который благоустроит территории в границах ул. Броз Тито – ул. Ленина – ул. Короленко – проспекта Карла Маркса. На сайте государственных закупок появилась соответствующая информация по проводимому аукциону.

Что сделает подрядчик? Он смонтирует систему автоматического полива в Городском саду. По контракту начальная цена составляет 9,7 млн. руб. Исполнить работы надо до конца сентября 2024 г.

К благоустройству Городского сада приступили еще два года назад. Первым этапом работ занимались специалисты компании «Завгор». Впоследствии прокуратуры нашла недочеты в их работе: покрытия на дорожках для пешеходов оказались с дефектами, неправильно была уложена плитка на тротуарах, вырубили деревья.

Вторым этапом занимались сотрудники компании «СибДор», которые сделали ливневую канализацию, оборудовали площадку для разворота и проезд, установили опоры освещения и комплекс для игр детей.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий