В Кузбассе обанкротился крупный производитель минералки

Новости АПК

С апреля в Кузбассе не работает предприятие, на котором прежде выпускали минеральную воду. Речь идет о предприятии «Борисовская». Об этом объявила администрация Крапивинского муниципального округа.

Местный жители заметил, что на прилавках нет местной минеральной воды. Он задал вполне естественный вопрос: куда делась минералка «Борисовская»? Почему не работает источник, ведь вода в нем была хорошей? В администрации сообщили ему, что предприятие проходит процедуру банкротства и не собирается возобновлять свою работу.

Как сообщалось ранее, из России уходит крупный производитель упаковочных материалов для продуктов питания, напитков и средств личной гигиены. Компания «Amcor» собирается продать все свои российские заводы (один из них находится в Петербурге, а остальные два в Великом Новгороде). Сделку планируют закрыть во втором полугодии 2023 финансового года.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий