Скоро «АгроЭкспоВосток» откроет свои двери для профессионалов сельского хозяйства Дальнего Востока

Display Ad square ruПосетители смогут встретиться с ведущими производителями техники и оборудования для АПК

Выставка пройдёт с 15 по 17 марта 2018 года на «Терминал Экспо» в городе Артем в 20 км от Владивостока.

Hа «АгроЭкспоВосток» посетителей ждут производители и поставщики техники, оборудования и средств производства для животноводства ирастениеводства с передовыми разработками и современными решениями для эффективного сельхозпроизводства.

Сельскохозяйственная техника:

  • Agrokraft, BVL, Hawe Wester, АГРО, Амазоне, Диасагро, ГРИММЕ-РУСЬ, Сизарагро, Ориентснаб, ТЕЙТ, Шумахер

Животноводство:

  • Calf-Tel, Lammers, LEMKEN, SILOKING, Weidemann, Wilhelm Stoll Maschinenfabrik, АгроПоставка, Агротехнологии/ ГЕА, Ветзоотехника, ДеЛаваль, Каргилл

Pастениеводство:

  • Агро Эксперт Груп, АгроЭффект, АгроПлюс, БДТ-АГРО, ГСИ – Хабаровск, Дюпон Наука и Технологии, Корпорация “СКЭСС”, Неопорт, Норика Славия, Петкус РУССЛАНД, Соктрейд, ТАРГЕТ АГРО и другие

Полный список экспонентов находится здесь.

Посетители также смогут принять участие в деловых мероприятиях различных форматов, в том числе семинарах ведущих производителей техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства.

Организаторами выставки выступают ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH – дочерние общества DLG – организатора крупнейших в мире международных отраслевых выставок Agritechnica и EuroTier в г. Ганновер, Германия.

Более подробную информацию о выставке можно найти на официальном сайте: www.agroexpovostok.ru или у организаторов, ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpoHeidelberg GmbH.

Все посетители, зарегистрировавшиеся онлайн по 
ссылке, получат на месте бесплатно официальный каталог выставки.

Выставка пройдет по адресу: Терминал Экспо, г. Артём, ул. Владимира Сайбеля, 41.

Приглашаем подписаться на новости выставки в Фейсбук www.facebook.com/agroexpovostok/ и вконтакте vk.com/public159635430.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий