Эксперты и представители крупнейших сетей дадут рекомендации поставщикам на практической конференции в рамках «Золотой осени-2017»

 зо
  • Как поставщикам выстраивать взаимоотношения с крупными торговыми сетями?
  • Как продвигать свой продукт на рынок и в сети, учитывая ограничения ЗоТ?
  • Как минимизировать свои риски при работе с ритейлом?

5 октября 2017 года/ 10.30-12.00 на эти и многие другие вопросы ответят эксперты на конференции «Практические рекомендации по повышению эффективного взаимодействия торговых сетей и поставщиков. Возможности и перспективы» в рамках деловой программы выставки «Золотая осень».

Мероприятие организовывает Рабочая группа «По вопросам законодательного обеспечения и поддержки доступа и ценообразования продукции региональных сельхозпроизводителей в торговые сети» при участии компании «Ротекс».

В конференции примут участие представители крупных торговых сетей, работающих в России: «Азбука Вкуса», «Магнолия», «Гипер Глобус», «Билла», «X5Retail Group», «Оливье».

Модератор встречи – Вадим Долгов, иректор формата «АВ Маркет».

Сомодераторы:

· Ольга Знаменская, эксперт по поддержке поставщиков и производителей пищевой промышленности Рабочей группы,

· Александр Фомичев, председатель оргкомитета Рабочей группы.

Участие в конференции – свободное при наличии регистрации участника или билета посетителя выставки «Золотая осень-2017».

Дополнительная информация:

Татьяна Зиновьева

представитель Рабочей группы «По вопросам законодательного обеспечения и поддержки доступа и ценообразования продукции региональных сельхозпроизводителей в торговые сети»

[email protected]

8 (495) 745-88 72

8 (926) 972 94 54

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий