Новинки АГРО-ОМСКА-2017: тракторы YTO и бороны SOLAR FIELDS

DSC08480На XV Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «Агро-Омск-2017»  ЗАО «Енисей-сервис» представило дисковые бороны SOLAR FIELDS и китайские тракторы YTO мощностью 40, 90 и 160 л.с.

 

С 2017 года компания «Енисей-сервис» является официальным дилером словенской компании SOLAR FIELDS и предлагает сельхозтоваропроизводителям высокоэффективную почвообрабатывающую технику – бороны и культиваторы. Вся техника производителя собирается в Ростове-на-Дону комплектующими из Европы с гарантированной высокой надёжностью.DSC08553

На выставочной площадке представлены навесные двух- и четырёхрядные дисковые бороны, а также прицепные двух-, трёх- и четырёхрядковые бороны SOLAR FIELDS с глубиной обработки почвы до 15 см, которые позволят повысить плодородие при существенном снижении затрат на возделывание сельхозкультур! Расстановка рабочих органов шагом 270 мм и расстоянием между рядами 800 мм позволяет не забиваться орудию при большем количестве пожнивных остатков. Обработка выполняется в 2 следа. Дисковые бороны позволяют сократить количество обработок почвы в 2-3 раза за счет совмещения их в одной операции (рыхление и крошение почвы, измельчение растительных остатков, выравнивание рельефа).

DSC08492Вниманию аграриев предлагаются сплошные культиваторы SOLAR FIELDS, предназначенные для предпосевной обработки почвы от 4 до 12 см, выравнивания зяби до 12 см, возделывания паров. За один проход агрегата уничтожается сорная растительность, создается мульчирующий слой глубиной до 12 см, выравнивается агрофон. Использование сплошных культиваторов SOLAR FIELDS позволит значительно снизить перегрев почвы летом и уменьшить испарение влаги.

Главной новинкой этого сезона стали тракторы завода YTO, являющегося флагманом в производстве сельскохозяйственной техники в КНР. Все модели тракторов YTO спроектированы с использованием современной технологии и сочетают высокую производительность, хорошую проходимость и продуманную конструкцию для максимальной производительности в поле.

На тракторы YTO устанавливается сцепление ведущего производителя Германии – LUK. Двигатель тракторов изготовлен по лицензии и технологии PERKINS (Великобритания). Имеет большой крутящий момент, способен к перегрузкам, имеет низкий удельный расход топлива. Коробка передач, изготовленная по итальянским технологиям FIAT, имеет рациональную конструкцию и высокий коэффициент полезного действия. Дисковые тормоза в масляной ванне обеспечивают надёжное торможение, а комфортабельная кабина оборудована кондиционером и обогревателем. Одной из главных особенностей модельного ряда YTO является высокая топливная эффективность, иными словами – низкий расход.

Что немаловажно, китайские тракторы обладают высокой надёжностью и ремонтопригодностью. Все технические узлы имеют длительный срок эксплуатации, а в случае необходимости найти детали для замены не составит труда.  Вдобавок предусмотрена возможность использования дополнительного оборудования широкого спектра: от прицепов до навесного оборудования для сельскохозяйственных работ.

Все тракторы YTO поставляются в Омскую область сроком от 30 до 60 дней.

ЗАО «Енисей-сервис»

Тел. 8(3812) 55-05-93 доб. 170 или 172

[email protected]

Журнал «Агротайм», № 7(45) июль 2017

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться:

644007, г.Омск, ул.Булатова, 101, оф. 203

8(3812)92-51-56, 8-908-311-53-34,

8-951-422-41-50, 8-913-645-49-26,

[email protected], [email protected],  [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий