ПТЗ впервые представит на выставке мощный трактор, позволяющий раньше начинать посевную

КировецПетербургский тракторный завод, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», в июле на Всероссийском дне поля в Казани впервые представит трактор К-744Р3 мощностью 390 л.с. на гусеничном ходу.

Данная опция позволяет работать на слабых почвах и раньше начинать посевную кампанию. На этой же машине установлена современная система параллельного вождения TRIMBLE, которая вот уже несколько лет востребована в крупных хозяйствах и агрохолдингах.

На выставке также будет представлена обновленная линейка продукции сельскохозяйственного машиностроения от ПТЗ – тракторы КИРОВЕЦ К-744Р с полным набором полезных опций. Техника будет агрегатироваться с почвообрабатывающими орудиями торговых марок «Алмаз», «Русич», посевным комплексом «Агромастер».

На всех модификациях КИРОВЦЕВ, представленных на выставке, будет установлена автоматизированная коробка передач «КОМАНДПОСТ», её внедрение в 2016 году сделало управление трактора более лёгким и безопасным.

Чтобы облегчить труд механизатора и сервисного инженера дизайнеры, конструкторы и технологи завода внесли за последние 2 года более 300 изменений в конструкцию трактора.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий