«Амазоне» на АГРОСАЛОНе

Без названияКомпания AMAZONE («Амазоне») традиционно представит свою технику гостям выставки АГРОСАЛОН 2018, которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября.

В 2016 году стенд AMAZONE на выставке АГРОСАЛОН был одним из самых красивых и наиболее посещаемых клиентами  –  на площади 1100 кв. м. были представлены 13 машин, среди которых гости могли увидеть российские премьеры новинок AMAZONE.

Традиционно в рамках мероприятия прошла церемония награждения «Конкурса инноваций АГРОСАЛОН» – независимого профессионального конкурса техники, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин и оборудования. Авторитетное международное жюри отметили золотыми и серебряными медалями наиболее эффективные и передовые модели сельскохозяйственной техники. По итогам конкурса золотой медалью был удостоен распределитель минеральных удобрений ZA-TS со SwitchPoint от AMAZONEN-Werke H.Dreyer GmbH&Co.KG за автоматизацию процесса прецензионного внесения удобрений в безостановочном режиме. Серебряным призером стала механическая прицепная сеялка D9 6000-ТС «Combi» компании «ЕВРОТЕХНИКА» за увеличение производительности сеялки при сниженных требованиях к агрегатируемым тракторам.

Руководство компании AMAZONE отметило высокую организацию и общее обустройство выставки, также все были довольны происходящим, особенно большим количеством посетителей. Был виден неподдельный интерес клиентов к инвестициям в сельскохозяйственную технику.

На выставке АГРОСАЛОН компания AMAZONE не только представила продукцию своего производства, но и встретила старых и новых клиентов, заинтересованных в продукции предприятия.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий