ООО «СИБАГРОХИМСЕРВИС» – надёжный и стабильный партнер земледельцев Сибири

DSCN9438Ключевая задача земледелия – стабильное увеличение урожая. Все, кто этим занимается, прекрасно понимают: мир растений удивителен и богат, но далеко не все из них полезны. Настолько же велик и мир вредных объектов, поражающих возделываемые культуры. Сорные растения, заболевания, а также вредители снижают урожайность сельскохозяйственных культур и оказывают негативное воздействие на состояние почв. Борьба со всеми этими факторами  – важнейшая составляющая повседневной работы агрономов. И очень важно, чтобы  в их руках  имелся широкий спектр средств, позволяющих успешно решать возникающие проблемы.

ООО «СИБАГРОХИМСЕРВИС»  уже более 17 лет поставляет аграриям сибирского региона средства защиты растений и обеспечивает их сопровождение.  Представительства и складские помещения компании расположены не только в Омской, но и в  Тюменской, Иркутской областях. Вместе с производителями сельскохозяйственной продукции  специалисты «Сибагрохимсервиса» следят за ситуацией на полях, изучают ее, анализируют и предлагают наиболее эффективный способ борьбы с той или иной проблемой, возникшей  при возделывании сельхозкультур.  Компания заинтересована только во взаимовыгодном сотрудничестве, в приоритете – забота о клиентах и желание помочь им достичь высоких результатов.

– Ни одно сельхозпредприятие не может рассчитывать на стабильные урожаи без надежной и эффективной защиты сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков.

Наука и практика доказывают, что потери урожая зерновых культур от воздействия вредных объектов составляет около 25%, в том числе от вредителей – 8%,  и по мере интенсификации производства потери будут только возрастать, так как с обеспечением благоприятных условий для роста и развития культурных  растений  создаются и благоприятные условия для развития вредных объектов, – убежден заместитель руководителя ООО «СИБАГРОХИМСЕРВИС»  Николай Пелипас.

В современном земледелии стал актуальным переход на ресурсо- и энергосберегающие технологии производства, и это напрямую обуславливает  повышение объемов применения средств защиты растений.

Имеющийся в компании ООО «СИБАГРОХИМСЕРВИС»  широкий спектр предлагаемой продукции средств защиты растений позволяет даже самому требовательному потребителю выстроить надежную защиту посевов от сорняков, вредителей и болезней. Качество предлагаемой продукции подтверждено многолетним успешным опытом применения.

– Мы предлагаем нашему заказчику продукцию различных  производителей, и каждый из них имеет свою историю и положительную репутацию. Но так уж исторически сложилось, что большая доля всей реализуемой продукции  – это препараты компании Байер, – подчеркивает Николай Николаевич. –  Это известный во всем мире разработчик и поставщик  решений, продуктов, технологий при возделывании и защите  сельскохозяйственных культур, занимающий одно из лидирующих мест среди  компаний на агрохимическом рынке.

 Байер – это, прежде всего, стабильная компания, предоставляющая рынку гарантированно качественные препараты уже на протяжении многих десятилетий. Продукция компании не нуждается в дополнительной рекламе и давно доказала свою эффективность. Здесь и широчайшая линейка препаратов и постоянное их обновление. Системный мониторинг.

Я уже не говорю о мощнейших лабораториях, которые в круглосуточном режиме работают над поиском новых молекул и созданием новых соединений. Эффективность препаратов, т.е. прибавка урожая после их применения, – это плод ежедневных трудов ученых и миллиардных вложений в исследования и разработки. Научная база на месте не стоит. Компания постоянно мониторит ситуацию на полях и вносит изменения в препараты, предлагает новинки.  Портфель предложений постоянно расширяется.

Есть препараты, которые давно завоевали доверие у потребителей и востребованы уже на протяжении длительного времени.

  Для примера – протравитель Ламадор. Он применяется с целью защиты от целого комплекса семенных и  почвенных патогенов. Те, кто длительно работает этим препаратом и соблюдает необходимую технологию, результат  видят сразу, уже на всходах. Специалисты агрономической службы знают – каковы всходы, таков и урожай.

 Престиж – это оригинальный инсекто-фунгицидный протравитель семян картофеля. Его уникальность заключается в том, что он объединяет в себе защиту картофеля одновременно от вредителей и болезней с «антистрессовым» эффектом стимуляции растений.

  Эместо Квантум – инновационный системно-трансламинарный инсекто-фунгицидный протравитель для защиты семян картофеля от грызущих и сосущих вредителей, а также заболеваний, сохраняющихся с семенами и в почве.

  Редиго Про – новый комбинированный системный препарат для предпосевной обработки семян гороха, льна, пшеницы озимой и яровой, ячменя ярового и озимого, а также других зерновых культур с усиленной фунгицидной активностью против широкого спектра патогенов.

  Фалькон, Прозара, Солигор. Фунгициды профилактического, лечебного и искореняющего действия.

 Один идет на смену другому препарату, поскольку мы знаем, что патогенные возбудители болезней  имеют способность адаптироваться, приспосабливаться.

Перечислять препараты, их особенности  можно еще очень долго, и нет сейчас в этом смысла. Наши специалисты всегда помогут подобрать то, что необходимо, то, что будет максимально эффективно. Как бы ни складывалась ситуация в поле, средства защиты растений от компании Байер  обязательно помогут получить высокие урожаи.

Наш читатель в основе своей – профессионал и знаком с технологиями возделывания и защиты растений. Однако практика показывает, что иногда мы жалеем средства на  удобрения или хотим сэкономить на средствах защиты растений. Часто пытаемся найти более дешевые аналоги. Но чтобы получать отличные урожаи, всё должно быть просчитано и оптимизировано. Хорошие средства защиты растений, как, впрочем, и удобрения, стоят, конечно, недешево, но у них и большая отдача.  Если поделить выручку с одного гектара на понесённые затраты, получается, что рентабельность только увеличивается. Опытные аграрии поняли это уже давно, а потому ежегодно используют эффективные и надежные средства защиты растений.

 Представительство компании «Байер»

г. Омск +7(3812) 24-31-37, +7(913) 973-06-14, +7(913) 973-04-98

Официальный дистрибьютор:

ООО «Сибагрохимсервис» +7(3812) 68-50-70

Журнал «Агротайм», № 5(43) май 2017

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться:

644007, г.Омск, ул.Булатова, 101, оф. 203

8(3812)92-51-56, 8-908-311-53-34,

8-951-422-41-50, 8-913-645-49-26,

[email protected], [email protected],  [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий