Золотые сокровища Lindsay на АГРОСАЛОН

80_824_325_pcontrol_award_headerКомпания Lindsay, получившая золотую медаль Конкурса Инноваций АГРОСАЛОН 2016, вновь примет участие в выставке!

В 2016 году лауреат независимого конкурса АГРОСАЛОН получил высшую награду за уникальную разработку – универсальную систему FieldNET Pivot Control, предназначенную для удаленного контроля и управления круговыми дождевальными машинами, в состоянии работать с различными представленными на рынке установками.

Жюри конкурса высоко оценила главное преимущество этой системы – возможность ее использования для модификации уже имеющейся в хозяйстве дождевальной установки. Высокая степень автоматизации уменьшает количество ошибок операторов. Простота и удобство работы с FieldNET Pivot Control позволяют хозяйствам более гибко и точно управлять ресурсами оросительных систем, а значит, снижать затраты.

Таким образом, благодаря инженерам компании, был сделан еще один шаг по пути к точному земледелию. С более новыми разработками компании посетители смогут ознакомится на выставке АГРОСАЛОН в 2018 году.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий