Первая партия комбикорма ГК «ТИТАН» отправилась в Якутию

DSC_0102аПервая партия комбикорма для кур-несушек объемом почти 600 тонн отправилась покупателям в Республику Саха (Якутия) в конце апреля.

 

ККЗ «Пушкинский» (ОП ООО «Титан-Агро») договорился с якутским потребителем об оптовой поставке партий высококачественного комбикорма для кур-несушек (ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4). В рамках заключенного договора в конце апреля в Республику Саха отправились около 30 контейнеров с продукцией комбикормового завода общим объемом почти 600 тонн. Всего в Якутию будет поставлено около 2800 тонн. Для доставки комбикорма потребителю задействованы железнодорожный и морской пути.

 

Отметим, что кроме Прииртышья, оптовые поставки продукции ККЗ «Пушкинский» осуществляются в Тюменскую, Новосибирскую, Свердловскую и другие области, а также в Республику Башкортостан. Развивается и розничное направление: комбикорм «Титан-Агро» уже можно купить в 25 районах Омской области. В апреле объемы продаж продукции в основной розничной точке у завода выросли вдвое по сравнению с мартом.

 

В прошлом году комбикорм, производимый ООО «Титан-Агро», стал лауреатом федерального этапа конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары». Розничные и оптовые покупатели комбикормов от «Титан-Агро» отмечают у животных и птиц хорошую поедаемость кормов, стабильные привесы, а также улучшение здоровья, в том числе репродуктивного.

 

Подчеркнем, что «Титан-Агро», наряду с другими 17-ю членами, входит в агробиотехнологический промышленный кластер, созданный по инициативе губернатора Омской области Виктора Назарова. В 2016 году Омский биокластер был внесен в реестр Министерства промышленности и торговли РФ.

 

Департамент по связям с общественностью

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий