На площадках «Титана» пройдет практическая часть бизнес-форума «Промышленные кластеры: драйвер регионального развития»

Титан19 апреля Группа компаний «Титан» примет на своих площадках участников бизнес-форума «Промышленные кластеры: драйвер регионального развития», организованного Правительством Омской области совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

 Приглашенные высокопоставленные гости, среди которых Алексей Репик (Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»), Андрей Шпиленко (директор Ассоциации кластеров и технопарков), представители финансовых институтов, институтов развития, бизнесмены, вице-президенты и члены Генсовета ООО «Деловая Россия» побывают на предприятиях ГК «Титан», входящих в состав нефтехимического и агробиотехнологического промышленных кластеров Омской области. В программе визита – ООО «Титан-Агро» (комбикормовый завод «Пушкинский»), ООО «Полиом» (СП ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти») и ПАО «Омский каучук». В рамках встречи запланировано обсуждение инвестиционных проектов ГК «Титан», а также нормативно-правовой базы и мер поддержки промышленных кластеров.

20 апреля участники бизнес-форума примут участие в панельной дискуссии, которая пройдет при участии Губернатора Омской области Виктора Назарова.

Отметим, что Омская область – один из лидеров развития кластерной экономики в стране. Оба промышленных кластера региона – нефтехимический и агробиотехнологический – включены в реестр Минпромторга РФ.

Департамент по связям с общественностью

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий

  1. ThomasKashy

    Купить саженцы в питомнике позволительно через наш интернет магазин. Питомник саженцев выращивает чтобы вас однолетние, двухлетние и многолетние саженцы. Выращенные в заботливых руках наши растения свободно приживаются в почвах средней полосы России. Выращивание и продажа деревьев и других растений осуществляется в контейнерах, соответствующих развитию корня саженца. Постоянно растения с закрытой корневой системой, а значит корни наших растений не повреждены и не иссушены и готовы к посадке в течении только года. Интернет магазин саженцев «АгроВиста» реализует продукцию питомника для территории Москвы и московской области. Менеджеры магазина приветливы и внимательны и завсегда готовы проконсультировать вас по вопросам посадки и ухода после растениями.
    Телефон +7 (495) 103-48-16 (многоканальный)
    Адрес Московская область, городской округ Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. советская д.78
    Сайт: http://agro-vista.ru

    Ответить