DEUTZ-FAHR – новый уровень работы механизатора

Д И ХНемецкая компания Deutz-Fahr уже на протяжении сорока лет обеспечивает сельхозтоваропроизводителей современной и надежной сельскохозяйственной техникой, позволяющей  облегчить труд на ферме и в поле и максимально увеличить производительность. С недавнего времени и у омских аграриев появилась возможность приобретать машины этого известного бренда: компания АО «База Агрокомплект» – официальный дилер Deutz-Fahr в Омской области – уже поставила ряду хозяйств качественные тракторы и комбайны.

Трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 мощностью 80 л.с. был разработан специально для работы на животноводческих фермах. Благодаря небольшим габаритам и высоте менее 2,4 м трактор может работать даже в самых стесненных условиях. Трактор обладает высокой маневренностью, радиус разворота составляет всего 3,7 м. Усиленный независимый привод заднего вала отбора мощности гарантирует высокую производительность и надежность даже при работе с самым энергозатратным оборудованием.  Сборка тракторов DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 осуществляется в России с 2015 года. На сегодняшний день локализация составляет уже 35%. Благодаря этому данная модель входит в программу федерального лизинга АО «Росагролизинг».

Вячеслав Синикин, главный инженер ЗАО «Звонаревокутское» Азовского района:

– Когда в конце октября 2016 года возник вопрос о покупке нового трактора, мы решили отдать предпочтение  марке Deutz-Fahr Agrolux 4.80. Да, машина немного дороже белорусских тракторов, но, судя по отзывам коллег, более качественная и экономичная. Поверили мнению экспертов и не пожалели – никаких поломок за прошедшие месяцы не было. При покупке трактора представители дилерской компании провели «ликбез», рассказали не только о преимуществах агрегата, но и обучили работе на нем. Трактор ежедневно транспортирует и раздает корма на втором отделении  хозяйства – за 8 километров от центральной усадьбы. Основной плюс машины – габариты, небольшая высота позволяет работать в любом животноводческом помещении.

Александр Дорожко, главный инженер СПК «Рассохинский» Нововаршавского района:

– Осенью прошлого года, одними из первых в Омской области, мы приобрели два трактора Deutz-Fahr Agrolux 4.80. С конца октября и по сей день они работают с кормораздатчиками «Хозяин» на ферме, зарекомендовали себя хорошо. Полноприводные, компактные, простые в эксплуатации тракторы Deutz-Fahr Agrolux 4.80 – идеальный вариант для кормления животных на ферме. Предпочли их «Беларусам» именно из-за низкой кабины. Механизаторы освоили машины буквально за 15 минут, оценили и компактность (все под рукой), и хороший обзор (стеклянная кабина), и маневренность.

Комбайны Deutz-Fahr представляют собой результат многолетних разработок, нацеленных на постоянную эволюцию в сфере новых технологий, инновационных процессов и внедрения современного оборудования. Модель 6090 HTS с шестью соломотрясами демонстрирует максимальные эксплуатационные характеристики при любых типах сбора, очистки, сохранения зерна, отличается  экономичностью эксплуатации и легкостью техобслуживания.

20160823_155537Максим Ковальчук, директор ЗАО «Яснополянское» Павлоградского района:

 –  Комбайн Deutz-Fahr 6090 HTS приобрели в начале уборочной кампании 2016 года. За небольшой срок эксплуатации можно сделать определенные выводы: он отработал без поломок,  намолотил 3551 тонну зерна, заменив собой два комбайна «Енисей». Также мы убедились, что на отдельных полях с урожайностью 25-27 ц/га комбайн легко подбирал сдвоенный валок. Выработка комбайна может быть больше, поэтому, надеясь на его надежность и технические возможности, мы планируем в будущем сезоне увеличить нагрузку, начав пораньше с уборки мелкосемянных  культур и семян многолетних трав, продолжив на зерновых и завершить уборкой подсолнечника.

Я уверен, что дорогостоящую технику необходимо покупать под конкретного работника. Поэтому новинка досталась одному из самых опытных комбайнеров, который по достоинству оценил преимущества машины. Комбайн Deutz-Fahr 6090 HTS – это совершенно новый уровень работы механизатора. Это и высокая производительность, и качественное зерно, и комфортные условия в кабине. Однако справедливости ради нужно отметить, что при таком отличном сервисном и техническом сопровождении, которое оказывает АО «База Агрокомплект», любой механизатор может освоить предлагаемую компанией технику. Специалисты сервисной службы проводят обучение работников, которым предстоит работать на машинах и оборудовании,  осуществляют пуско-наладочные работы, настраивают агрегаты, помогают при постановке техники на хранение. В наше хозяйство с момента покупки  комбайна Deutz-Fahr 6090 HTS дважды приезжал инженер завода-изготовителя, и мы смогли получить необходимые рекомендации и консультации по эксплуатации машины.

Визитка компании

АО «База Агрокомплект» – официальный дилер  Deutz-Fahr в Омской области

644016, г. Омск, ул. Семиреченская, 89

Тел.: 8(3812) 55-16-63

[email protected]

www.baza-agro.ru

Журнал «Агротайм», № 1(39) январь 2017

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться:

644007, г.Омск, ул.Булатова, 101, оф. 203

8(3812)92-51-56, 8-908-311-53-34,

8-951-422-41-50, 8-913-645-49-26,

[email protected],[email protected], [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий