Завтра в Омске начнет работу II международный ИТ-форум

Изображение 02417 февраля в Областном Экспоцентре состоится официальное открытие II международного Омского ИТ-форума. Его организаторами выступают Правительство Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области и некоммерческое партнерство «ИТ-кластер Сибири».

Форум в очередной раз станет площадкой для взаимодействия компаний ИТ-сферы, крупных промышленных предприятий, образовательных учреждений и талантливой молодежи. В течение двух дней в рамках Форума запланировано порядка 65 мероприятий. В прошлом году ИТ-форум посетили более 5000 тысяч человек.

В этом году гостей форума ждет насыщенная программа: один из крупнейших за Уралом робототехнических фестивалей – «Робофест – Западная Сибирь», Сибирский форум Интернет-маркетинга, региональный конкурс «ИТ Учитель года 2017», а также конференции, семинары, презентации, круглые столы и мастер-классы.

Любители IT-технологий, представители разных профессий и возрастов найдут на ИТ-форуме множество полезной информации, получат ответы на интересующие вопросы от ведущих экспертов сферы ИТ-технологий.

В мероприятии примут участие студенты и школьники, представители науки и бизнеса, руководители предприятий, организаций, учебных заведений Омской области и других регионов страны. Омский ИТ-форум будет полезен всем, кто заинтересован в продвижении информационных технологий в промышленности, образовании, сельском хозяйстве и повседневной жизни.

Полная информация о мероприятиях представлена на официальном сайте Омского ИТ-форума http://oiitf.ru.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий

  1. Николай

    Интернет вещей в сельском хозяйстве, внедрение информационных технологий в животноводстве- очень перспективные темы для развития. Жаль, что между нами более 1000 км.В вашей школе робототехники есть наработки по технологиям дистанционного управления процессами.Это направление тесно переплетается с моим проектом “виртуальный дояр” Интерерсно было бы поработать.

    Ответить
    1. admin автор

      приезжайте!

      Ответить