Приглашаем на выставку «АгроСиб»

_c7b3875С 9 по 11 ноября компания «ITE Сибирь» проведет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» выставку техники и оборудования для производства сельскохозяйственной продукции «АгроСиб» — одну из крупнейших выставок данной тематики в Сибири.

Экспозиция выставки включает в себя 5 тематических разделов: сельскохозяйственная техника, агрохимическая продукция, оборудование для животноводства, оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции и посадочный материал.

Не менее насыщена и деловая программа выставки: Министерство сельского хозяйства региона организует ряд конференций, семинаров и круглых столов по насущным вопросам развития отрасли.

_c7b4555Выставка станет большой агропромышленной площадкой, на которой соберутся все, кто участвует в развитии сельского хозяйства Сибири: компании, работающие на сельскохозяйственном рынке, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, представители органов власти.

Посетив «АгроСиб-2016», руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств смогут выбрать сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для производства и переработки продукции.

Практика прошлых лет доказывает, что благодаря активному прямому контакту с руководителями хозяйств и возможностью продемонстрировать последние разработки и достижения, заключаются десятки договоров и увеличиваются объемы продаж.

В числе участников выставки 2016 года — «АгроТехСнабСервис», «ЭкониваСибирь», «Агроцентр Захарово», «РостСельмаш» («АгроТракт»), Maschio Gaspardo Russia, «МолСиб», «Иглус», «Август», «Семена Сибири», «Кирово-Чепецкая химическая компания», «Бейо Семена», «ХимСтар», Romax, «Мельинвест», «Альфа-трейд», «АлмазСельмаш», Celtik, «Диаэм», немецкие производители: AMAZONEN-WERKE H. Dreyer GmbH & Co. KG, Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co. KG, Petkus Technologie GmbH, Urban, German Seed Alliance и другие.

Среди экспонентов есть как постоянные участники, так и компании, которые будут подставлять свою продукцию впервые.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий