В августе состоится V-й  Казахстанский Международный форум птицеводов

spkСоюз птицеводов Казахстана приглашает 26-27 августа 2016 года на V-й  Казахстанский Международный форум птицеводов.

Место проведения форума планируется в  городе Усть-Каменогорске. Это уникальнейший регион Центральной Азии на границе с Россией, Китаем и Монголией. Здесь проходило северное ответвление Шелкового пути, связывая Южную Сибирь, Алтай, Среднюю Азию и Западный Китай. Это красочный ландшафт из горных вершин, покрытых снегом, причудливых скал, живописных кедровых лесов, дивных озер, быстрых рек и ковров из пестрых луговых цветов.

Восточный Казахстан известен великолепным медом, – горный мед Алтая за свой аромат, вкусовые и лечебные качества считается одним из лучших в мире; – здесь водятся медведи и маралы (или благородные олени).

         Международный форум птицеводов – это главное событие птицеводческой отрасли Казахстана, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы  кормления, ветеринарии, зоотехнии  и оборудования.

Форум является значимой платформой для обсуждения актуальных проблем в сфере птицеводческой отрасли, и поиска путей их решения. Форум предоставит возможность расширить свои знания, поделиться опытом, наладить деловые международные связи, а также улучшить партнерские отношения.

                   Место проведения форума: «Резиденция Остров», г. Усть-Каменогорск, проспект Сатпаева, 173.

 

По вопросам участия просим обращаться: Тел./Факс: 8 (7172) 31-60-40,  Е-mail: ptitcevod@mail.ru

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий