На «Всероссийском дне поля 2016» пермское предприятие «Навигатор – Новое машиностроение» представит новинку кормозаготовительного сезона пресс-подборщик JB15

jb15_1Новая модель пресс-подборщика специально разработана для малых форм хозяйствования. Его основные характеристики – качество и доступность. Машина JB15 была создана на платформе ранее выпускаемой R12 super.

Но из-за непростого экономического положения в стране становятся актуальными бюджетные машины, способные, тем не менее, обеспечить заготовку качественных кормов.

У новой модели переработан ряд узлов, с максимальным использованием изделий отечественного производства. Это открывает свободный доступ к запасным частям и решает проблему импортозамещения.

Пресс-подборщик подходит для заготовки сенажа, сена или соломы.

«Навигатор – Новое машиностроение» представит две обновленных модели пресс-подборщиков RB12/2000 NW и RB15/2000 NW с постоянной камеры прессования диаметром 1,2 и 1,5 м соответственно.

Кроме того, будет представлена линейка выпускаемых граблей, с широкой сферой применения от небольших объемов заготовки кормов малыми фермерскими хозяйствами до объемов крупных сельхозпредприятий.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий