Более 150 компаний направили заявки на участие во Всероссийском дне поля

logoЧтобы заявить о своем намерении участвовать в мероприятии у компаний осталось семь дней. Пройти аккредитацию можно на сайте Сибирского агропарка до 25 мая. Поступившие запросы будут рассмотрены на заседании организационного комитета.

Отметим, что в данный момент на сайте Сибирского агропарка прошли авторизацию более 150 компаний из Алтайского, Пермского краев, Курганской, Воронежской, Белгородской, Ростовской, Новосибирской, Тюменской, Волгоградской, Московской, Ленинградской, Омской областей, республик Татарстан и Мордовия.
Напомним, что в текущем году после многолетнего перерыва в стране возобновляется проведение Всероссийского дня поля. Мероприятие пройдет в Алтайском крае. Регион имеет крупную площадку для проведения таких событий – Сибирский агропарк, расположенный в Павловском районе вблизи пос. Прутского. На этой территории в предыдущие годы успешно проводился межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля», который был признан экспертами одной из крупнейших выставочно-демонстрационных площадок России.
Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий