ООО «Т.Д. Гермес»: готовый бизнес под ключ

molzavodКомпания ООО «Т.Д. Гермес» на протяжении многих лет занимается изготовлением промышленного оборудования для пищевых производств и успела накопить солидный опыт работы в области и за ее пределами.  Изготавливает емкостное оборудование из высококачественной пищевой нержавеющей стали, на всю производимую продукцию имеется гарантия и сертификат качества.

Конкурентоспособность любого пищевого производства зависит от качественного сырьевого продукта. Чтобы его получить, нужно использовать соответствующее современное оборудование. Модернизация молочного производства – прямой путь к расширению ассортимента, повышению рентабельности компании. Отечественные специализированные установки из нержавеющей стали соответствуют передовым технологическим требованиям, имеют достаточные производственные мощности и доступную стоимость.

Компания ООО «Т.Д. Гермес» представляет собой производственное предприятие, решающее актуальные вопросы и задачи обеспечения отрасли эффективными решениями. Это касается разработки и самого оборудования, и схем его применения, практически любого объема и уровня сложности как в классическом типовом исполнении, так и по предпочтению заказчика. С учетом специфики производства и планировки помещения.

Кроме того, вы всегда можете заказать изготовление решений по индивидуальным проектам, создание нестандартных систем, реализация любых проектов «под ключ», а также необходимые комплектующие и запасные части для ремонта либо модернизации установок при необходимости.

Наши сотрудники в области производства оборудования для пищевой промышленности имеют огромный опыт, и собственные разработки позволяют расширять ассортимент не только производимого оборудования, но и отраслей его использования.

На данный момент мы в полном объеме производим:

–        пивоваренное оборудование,

–        оборудование для переработки молока,

–        оборудование для кондитерских,

–        оборудование для производства лимонада и кваса.

Пищевое производство прибыльным для владельца оказывается лишь в том случае, если он уделил достаточное внимание комплектации линий, вложился в покупку качественного оборудования. Хорошие современные агрегаты позволяют собирать, оперативно охлаждать и правильно хранить значительные объемы сырья, перерабатывать его в другую продукцию.

На рынке представлен богатый ассортимент соответствующих установок. Многие из них едут к нам из-за рубежа, но и на отечественном рынке есть достойные производители. Неправильно считать, что импортное оборудование для производства лучше отечественного – стоит оно дороже, а по эксплуатационным характеристикам часто не отличается.  Все установки соответствуют действующим санитарным нормам, реализуются как отдельные агрегаты, так и полностью укомплектованные производственные линии. Наша продукция отвечает самым высоким требованиям и идет с гарантией, что немаловажно для любой компании-заказчика. Компания ООО «Т.Д. Гермес» занимает лидирующие позиции на современном российском рынке и предлагает заказчикам действительно прогрессивные решения для обеспечения работы пищевых производств.

Визитка компании

347760, Ростовская область, п. Целина, ул. Социалистическая, 39

Тел. +7 (863) 2963760, +7 (928) 7515152, факс +7 (863) 7195360

[email protected]

Журнал «Агротайм», № 2(28) февраль 2016

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться:

644007, г.Омск, ул.Булатова, 101, оф. 203

8(3812)92-51-56, 59-37-69,

8-951-422-41-50, 8-913-645-49-26,

[email protected],[email protected], [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий