5-6 июля 2016 года состоится Форум «Российское село–2016»

image0015-6 июля 2016 г. в Москве в павильоне № 75 Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) состоится Форум «Российское село – 2016», который проводится при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, министерств и ведомств РФ, региональных органов исполнительной и законодательной власти, профильных союзов и ассоциаций, общественных организаций.

Организаторы Форума – МСЕ «Экспохлеб» (член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI)) и ОАО «ВДНХ».

Выставочная экспозиция будет включать следующие основные разделы: агроферма и сельское подворье, продукция и оборудование для растениеводства, зернопереработка, кормопроизводство, ветеринария, животноводство, кадры, транспорт, связь и логистика, инфраструктура и финансовые инструменты в сельской жизни.

Мероприятие посетят более 5000 специалистов крупного, малого и среднего предпринимательства в сфере АПК из России и зарубежных стран.

Информационную поддержку Форуму «Российское село – 2016» оказывают более 30 федеральных, специализированных и научно-практических средств массовой информации России и зарубежья.

Вся необходимая информация о Форуме размещена на сайте: www.rus-selo.ru

Будем рады видеть вас в качестве экспонентов, участников деловой программы и ПОСЕТИТЕЛЕЙ форума «РОССИЙСКОЕ СЕЛО – 2016»!

Орг. комитет:

Выставка – Алексей Машков, (495) 755-50-38,e-mail: [email protected];

Деловая программа – Артем Поликарпов, (495) 755-50-35, e-mail: [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий