Предпринимателей приглашают на выставки в Севастополь

dacha19 – 20 марта 2016 года в городе Севастополь (ул. Вакуленчука, 29, ТРЦ «Муссон») состоятся Межрегиональные выставки «Строительство, архитектура», «Мебельный салон», «Сад, дача, ландшафт».

Целью выставок является развитие малоэтажного и жилищного строительства, архитектурного и ландшафтного дизайна, торговых и деловых взаимоотношений между предприятиями Севастополя и других городов России, расширение ассортимента строительных материалов, мебели и т.д. в торговых сетях Севастополя, ознакомление участников с возможностями свободной экономической зоны Крымского федерального округа.

Организаторами выставок выступят: департамент экономики города Севастополя, Управление по вопросам свободной экономической зоны, Союз строителей Севастополя.

Посетители на выставках смогут ознакомиться с технологиями и продукцией,  принять участие в мастер-классах, тренингах, круглых столах, пообщаться с представителями торговых сетей, органов власти, дистрибьюторами, предпринимателями.

Подробную информацию о выставках можно узнать на сайте (http://www.krymyug.ru). По участию в выставках и другим вопросам обращаться по телефону 7-978-758-32-31 (Игорь Викторович Здор, председатель оргкомитета проектов «Крым-Юг России»).

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий