Омские переработчики снизили цены на мясную продукцию

mpz1Омский мясоперерабатывающий завод  снизил цены на продукцию, чтобы в рамках губернских ярмарок накормить на новогодние праздники социально незащищенные слои населения.

В рамках губернских ярмарок при поддержке Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и Минсельхозпрода Омской области пройдет акция омского предприятия МПЗ «Омский». Завод на 10% снижает стоимость своей продукции до нового года, чтобы омичи любого достатка могли приобрести мясопродукты на праздники.

– Мы считаем, что в нынешней экономической ситуации долг каждого предпринимателя заключается в том, чтобы поддержать потребителя. В том числе для этих целей Правительством Омской области проводятся  губернские ярмарки. Мы хотим поддержать эту идею. При этом в снижении цен мы видим  экономическую выгоду – такой шаг повысит продажи и познакомит большее количество омичей с продукцией предприятия, – сказал генеральный директор МПЗ «Омский» Алексей Шемберко.

mpzНапомним, что губернские ярмарки каждые выходные проводятся на рынках Омска и районов области и для контроля над ценами  и обеспечения доступа омичей к продукции местных сельхозпредприятий, ЛПХ и фермеров.

Также на губернских ярмарках продолжают проходить Дни районов. В первую пятницу декабря свою продукцию на Советском рынке представят предприятия и фермеры Азовского района. Визитная карточка омских немцев – куриная продукция, яйцо, выпечка. В целом район представит традиционный для региона  набор сельхозпродукции. Гостей ожидает концертная программа.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий