Начала работу выставка «Молочная и мясная индустрия-2013»

375В Москве на ВВЦ открылась международная выставка «Молочная и мясная индустрия-2013». Центральным мероприятием первого дня работы выставки стала Всероссийская конференция «Актуальные вопросы производства молока и состояния рынка».

Выставка в очередной раз продемонстрирует полный технологический цикл промышленной переработки молока и мяса, включая оборудование, технологии, сертификацию, транспортировку, упаковку и хранение.

В рамках выставки состоятся конференции, круглые столы и семинары, на которых будут обсуждены основные направления развития мясного и молочного скотоводства, современные методы определения качества и безопасности молочной продукции.

На выставке будет организована дегустация сыров и другой молочной продукции, проведен мастер-класс по производству мороженого, мастер-класс по подбору российских и зарубежных вин к лучшим российским сырам.

По итогам работы выставки состоится награждение победителей дегустационного конкурса «Молочный успех» и открытого конкурса «Народная дегустация».

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий