Абсолютное решение глобальных проблем

ООО «Абсолют-решение» третий год помогает населению Омской области и близлежащих регионов устранять любые бытовые, ремонтные, строительные и другие проблемы, мешающие комфортной жизни. С недавнего времени компания предлагает современное инженерное решение по глубокой биологической очистке сточных вод – станции автономной канализации ЮНИЛОС.

DSCN2964Как отмечает руководитель ООО «Абсолют-решение» Равшан Негматов, возглавляемое им предприятие тесно сотрудничает с другой омской компанией – «Новак», сравнительно недолго присутствующей на строительном рынке региона, но уже хорошо себя зарекомендовавшей. Специалисты образовавшегося «тандема» успешно выполняют любые инженерные работы по установке и монтажу всех коммунальных систем, строительству, ремонту и т.п. При этом данные предприятия не стоят на месте, постоянно развиваются и расширяют сферу оказываемых услуг, в перспективе планируют взять на обслуживание многоквартирные дома Омска.

А сегодня, заботясь об экологической ситуации родного города, понимая, насколько неэкономно расходуются водные запасы, как безжалостно засоряются отходами жизнедеятельности водоемы, руководство и сотрудники компаний «Абсолют-решение» и «Новак» предлагают жителям города и области, хозяйствующим субъектам станции глубокой биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод  ЮНИЛОС.

Данное оборудование имеет все необходимые российские сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические и гигиенические заключения. Основное преимущество станций ЮНИЛОС –  высокая степень очистки (более 95 %), что позволяет использовать очищенные сточные воды для полива или сливать в водоемы (научно доказано – в такой воде могут жить рыбы). Кроме того, это компактное устройство, легко монтируется и транспортируется, может устанавливаться в любых климатических условиях с любыми типами грунта, имеет длительный срок эксплуатации – свыше 50 лет. Также немаловажно, что станции ЮНИЛОС в процессе работы гарантируют отсутствие запахов, экономят воду, характеризуются низким электропотреблением, но при этом могут обслуживать как один дом, так и целый поселок. В зависимости от поставленных задач, соответственно, варьируются цены на данное оборудование и сроки его монтажа.yunilos-astra---avtonomnaya-kanalizaciya

По словам руководителя проекта Вадима Митина, специалисты компании не просто реализуют станции, но и занимаются их установкой, сервисным обслуживанием, в недалеком будущем планируют поставлять оборудование в кредит. В настоящее время могут даже подарить станцию ЮНИЛОС, если клиент закажет строительство коттеджа.

Очистные сооружения ЮНИЛОС – самое лучшее решение в условиях, когда отсутствует возможность подключиться к центральной канализационной сети. А главное – это реальный шаг к тому, чтобы сделать мир чище, избавить наши города и села от неприятных запахов, бережно относиться к родной природе.

Визитка компании

ООО «Абсолют-решение»

644007, г. Омск, ул. Булатова, 101, оф. 109

Тел.: 8-913-604-25-64, 8 (3812) 28-31-25, 25-65-10

[email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий