Сбербанк совместно с Ростсельмаш презентует новый продукт по экспресс-лизингу сельхозтехники

DSCN12568 октября на агропромышленной выставке «Агросалон – 2014» состоится передача в лизинг первой машины в рамках нового предложения. В презентации продукта примут участие руководители ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Сбербанк Лизинг», компании Ростсельмаш.     

Новый продукт по экспресс-лизингу сельхозтехники и грузового транспорта будет доступен в филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг». Проект стартует в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – 12 октября 2014 года.

Новое предложение направлено на поддержку отечественного  сельхозпроизводства и представлено в виде коробочного решения – комплекса  лизинговых услуг, банковского обслуживания и скидок от производителей.

Более подробная информация о продукте, условиях лизинга, участниках и т.д. будет представлена в рамках торжественной церемонии.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное событие.

Торжественная церемония состоится 8 октября в 14:30 часов в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне №3 (зал №13), на стенде компании Ростсельмаш.

Контактные лица на мероприятии:

от ЗАО «Сбербанк Лизинг» Леонид Симаков (+7 (495) 780-73-00, вн.3183)

от Ростсельмаш Дарья Асташенко (8-918-501-09-28)

 

Справка

ЗАО «Сбербанк Лизинг» на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Обладатель Гран-при премии «Финансовая элита» 2014 года в номинации «Лизинговая компания года». Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в  январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings – рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» – «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

www.sberleasing.ru

Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники. В 2014 году компания отметила свое 85-летие. На ее производственных площадках в России, Канаде, США и Казахстане выпускается 24 типа сельскохозяйственной техники, более 150 моделей и модификаций. Это зерноуборочные комбайны TORUM, ACROS, VECTOR, NIVA, кормоуборочные – DON 680M и RSM 1401, косилка самоходная КСУ-1, тракторы и опрыскиватели VERSATILE, почвообрабатывающая, кормозаготовительная и другая техника. Продажа сельхозмашин и их сервисное сопровождение осуществляется через разветвленную дилерскую сеть, состоящую из 500 дилерских центров и их филиалов  в 26 странах мира.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий

  1. Александр Курчевский

    Уверен, данное долгожданное решение поможет не только обновить парк техники для сельхозтоваропроизводителей, но и увеличит объем продаж техники «Ростсельмаш», потеснит с рынка уже успешно действующую аналогичную программу «Сбербанка» и «ПОЛЕСЬЕ».

    Ответить