АГРОСАЛОН из первых уст

AgroSalon Drive7 октября, в 12:00, в пресс-центре, расположенном в 14 зале МВЦ «Крокус Экспо» состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки АГРОСАЛОН 2014.

В рамках пресс-конференции будут обозначены ключевые направления и разделы выставки АГРОСАЛОН 2014 –  единственного в России, беспрецедентного по масштабам выставочного мероприятия с участием всех ведущих производителей сельхозтехники. Приглашённые спикеры – члены Выставочного комитета озвучат ключевые тенденции развития мирового сельхозмашиностроения и динамики развития агропромышленной отрасли в России, объявят о самых громких мировых, европейских и российских премьерах АГРОСАЛОНа, а также расскажут о ключевых мероприятиях деловой программы выставки.

Международная специализированная выставка  сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН будет проходить с 7 октября по 10 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторами АГРОСАЛОН выступают профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий