АГРОСАЛОН-ДРАЙВ поможет Вам сделать правильный выбор!

DSCN1256Покупка сельхозтехники – непростой процесс, требующий особого подхода, и далеко не всегда покупатели обладают достаточной информацией об интересующем товаре.

АГРОСАЛОН-ДРАЙВ – это отличный шанс познакомиться с техникой ведущих компаний, испытать ее на практике, и убедится в качестве и надежности моделей!

В течение четырех дней посетители выставки АГРОСАЛОН смогут получить полную информацию о представленных образцах и лично оценить рабочие характеристики машин от ведущих производителей сельхозтехники.

На открытой площадке перед МВЦ “Крокус Экспо” пройдут специальные тест-драйвы, на которых каждый желающий получит шанс посидеть за рулем трактора или комбайна.

Кроме того, квалифицированные специалисты компаний ответят на любые вопросы по эксплуатации и обслуживанию, срокам и условиям поставки, а также финансовых инструментах для приобретения понравившейся техники.

Нередко по окончании таких мероприятий сельхозпредприятиями принимаются решения о покупке машин.

Принять участие в АГРОСАЛОН-ДРАЙВ смогут ВСЕ посетители выставки АГРОСАЛОН 2014.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН пройдет с 7 по 10 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

 http://www.agrosalon.ru/Exhibition/AgrosalonDrive/

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий