Наш ответ на санкции

картоп Картофелеводы Саха (Якутия) примут участие в работе «Первого картофельного форума Сибири».

Сразу 9 руководителей картофелеводческих хозяйств Республики САХА (Якутия) заявили о своем участии в форуме. Делегацию возглавляет Председатель «Союза картофелеводов и овощеводов Якутии» Валерий Фомин.

Валерий Фомин выступит перед участниками мероприятия с докладом «Выращивание картофеля в условиях вечной мерзлоты на примере Республики Саха (Якутия)».

Также делегация картофелеводов САХА (Якутия)  планирует принять активное участие в работе Международной агропромышленной выставки «АгроСиб», провести ряд переговоров и посетить предприятие по производству картофеля.

На сегодняшний день о своем участии в форуме заявили представители предприятий из г.Москвы, Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской, Тюменской, Московской областей, Алтайского, Красноярского краев, Республики Хакасия, Республики Бурятия, Республики САХА (Якутия), Республики Казахстан.

Форум будет проходить в рамках  международной агропромышленной  выставки «АгроСиб» (www.agrosib-expo.ru) в новосибирском Экспоцентре. За годы своего существования выставка зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки, и является одним из крупнейших выставочных проектов в Сибири по сельхозтематике. В экспозиции выставки представлены все основные направления для развития сельского хозяйства. Это техника и оборудование, животноводство и птицеводство, растениеводство и средства защиты растений, технологии для переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции.

 Компания «Русагрибиз Консалтинг» организатор I и II международных конференций «Зерновая Сибирь-2008,2009», cоорганизатор III «Зерновой Сибири-2010» совместно с порталом ИДК.ру и НСЗ. I-VIII зерновых круглых столов «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко (ООО «ПроЗерно»).

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий