Аграрная комиссия начинает реализацию в Омской области трех новых проектов

f332f88f702616 сентября в Омске состоится заседание Комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий при Региональном политическом совете Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором будет подписано Соглашение о сотрудничестве между Комиссией и Общественной организацией Региональной татарской национально-культурной автономией Омской области «Маданият» и дан старт трех проектов.

1)     Региональный партийный проект «ПОБЕДИТЕЛИ»

Цель проекта – чествование Героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла, расширение знаний населения Омской области и города Омска  о выдающихся боевых подвигах земляков, участниках Великой Отечественной войны, проживающих (проживавших) на территории Омской области и города Омска.

Проект посвящен 70-летию со Дня Великой Победы, финальным этапом которого станет автопробег по районам Омской области и городу Омску с вручением ветеранам и труженикам тыла, подарков, сделанных детьми и молодежью Омского региона.

2)   Региональный партийный проект «Крылатая гвардия»

Цель проекта – содействие патриотическому воспитанию детей и молодежи, содействие вовлечению детей и молодежи в активную общественную деятельность и формированию личности с активной жизненной позицией, развитие и поддержка детской и молодежной инициативы в изучении истории отечественного воинского искусства, содействие освоению молодежью воинских профессий.

3)      Региональный партийный проект «Звезда Омского Прииртышья»

Цель проекта – выявление новых авторов-исполнителей в жанре эстрадной песни и шансона,  содействие творческому росту авторов и исполнителей, поддержка талантливых музыкантов, сохранение и развитие лучших традиций жанра, популяризация жанра среди зрительской аудитории.

Заседание Комиссии состоится 16 сентября 2014 года в 15.00 час., ул. Волочаевская, 11, конференц-зал.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий