Чистый город – с тракторами от Семиреченской базы снабжения!

DSC0349817 Июля 2014 года Семиреченская база снабжения выиграла тендер на поставку 15 тракторов МТЗ-82 для управления дорожного хозяйства и благоустройства! Наша база обошла четырех конкурентов в этой борьбе, в том числе одну московскую компанию. Что особенно значимо — впервые за 5 лет такой заказ на полнокомплектную технику по государственному закупу получило именно омское предприятие.

Что помогло победить? Конкурентоспособные цены, наличие тракторов, качество предоставляемых услуг по сервису. Семиреченская база снабжения делает все возможное для удобства покупателей, для их успешного бизнеса: своевременный сервис и весь товар в наличии и под заказ в кратчайшие сроки — принцип работы компании.

Константин Валерьевич Зыков, начальник отдела механизации, главный механик управления дорожного хозяйства, поделился подробностями: «Существует муниципальная программа на приобретение новой техники, обновление парка машин. Всего на торги вышло 4 компании, Семиреченская база снабжения предложила максимально выгодные условия. Тракторы укомплектованы передними плугами\отвалами и щеточным оборудованием. В управлении дорожного хозяйства было 46 машин 1995-1997 годов выпуска, с приобретением 15 новых МТЗ 82 существенно улучшится качество уборки дорог, повысится скорость прометания и уборки снега. Также вновь приобретенные подметально-уборочные машины будут использоваться для благоустройства города. Очень радует, что тендер выиграл именно Омск — это удобно и по сервисному обслуживанию и для поставки на место».

DSC03477Сергей Купченко, работник кировского ДЭУ уже 20 лет, занимается непосредственно чисткой дорог, рассказал о новых тракторах: «Новый есть новый! Обновление парка техники было просто необходимо, парк устарел и морально и технически, несколько машин постоянно в ремонте… Уверен, на новой технике работы по уборке дорог будут идти быстрее и выйдут на качественно новый уровень! Возможно, на одной новенькой машине буду работать я, что, конечно, радует –  в новой технике и удобнее, и в управлении и маневренности она на высшем уровне!».

Водители, прибывшие за тракторами,  сначала внимательно сверили все номера агрегатов – коробки передач, мостов, двигателей, заполнили паспорта  транспортных средств, а потом наступил долгожданный момент первого тест-драйва. Работники с восторгом оценили одно из главных преимуществ МТЗ 82 – экономичный, работающий на дизельном топливе четырехцилиндровый двигатель, а также – легкость в управлении за счет надежной и простой в исполнении трансмиссии, кроме того, МТЗ-82 функционален и универсален. Трактор может применяться и в работе коммунальных городских служб, и для выполнения различных строительных работ. Но, пожалуй, главный плюс этой модели трактора – приемлемая стоимость. Трактор удобен и неприхотлив в эксплуатации, экономно расходует топливо, может применяться в регионах, где господствуют сложные климатические условия, в жару и мороз до -40 градусов по Цельсию. МТЗ-82, в отличие от заднеприводного МТЗ-80, обладает полным приводом, а значит, и более высокой проходимостью. Просторная и герметичная кабина прекрасно защищает водителя от различных вибраций и шумов. Словом, такой трактор незаменим как в  фермерских хозяйствах, на агропромышленных предприятиях, так и в ЖКХ и даже строительстве.

 Ольга ПАВЛОВА

DSC03458Для справки: Участие в тендерах требует не только глубоких знаний законодательства и регламента проведения закупочных процедур, но и многолетнего опыта работы в этой сфере. В таком моменте главное не прогадать, важно уметь находить золотую середину, которая устроит не только фирму заказчика, но и не оставит базу в минусе. Тендер является своего рода аукционом, где есть только один победитель и каждый имеет хороший шанс на выигрыш.

 

Официальный дилер Минского тракторного завода

ОАО «Семиреченская база снабжения»

г. Омск, ул. Семиреченская, 102

т. (3812) 55-18-79, 55-05-93

бесплатный телефон по России

8-800-77-50-600

Журнал «Агротайм», № 7(9)

По вопросам размещения рекламы в журнале «Агротайм»
обращаться:
8 (3812) 59-37-69, 8-908-311-53-34, 8-913-645-49-26,
[email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий