Россельхозбанк предоставляет автокредиты аграриям Ростовской области

 1x640Растущей популярностью среди жителей Ростовской области пользуется кредитная программа Россельхозбанка, в рамках которой предоставляются кредиты на приобретение автотранспорта. На 1 мая 2014 года общий портфель филиала по автокредитованию составил 68,1 млн рублей.

В первом квартале 2014 года объем выданных автокредитов увеличился по сравнению с январем-мартом 2013 года в 1,8 раза. Количество заключенных договоров за этот период выросло вдвое.

Динамичный спрос на автокредиты Россельхозбанка обусловлен привлекательными условиями, которые предоставляет банк. Автокредитование осуществляется при минимальном первоначальном взносе сроком до 5 лет. Программа кредитования позволяет клиентам банка покупать как новые, так и поддержанные автомобили российского и зарубежного производства.

Помимо легковых автомобилей, физические лица имеют возможность получить кредит на покупку грузового автотранспорта.

«Выгодные условия, которые предоставляет Россельхозбанк для желающих приобрести личный автомобиль, стали одним из главных стимулов роста автопродаж в регионе, – отметил директор филиала Игорь Пятигорец. – Увеличение объемов автокредитования обусловлено также тем, что Россельхозбанк в интересах своих заемщиков укрепляет партнерские отношения с ведущими автосалонами Ростовской области».

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий