Делегация из Китая побывала в Корпорации «Енисей»

DSC01714китайцы3 28 мая  Корпорация «Енисей» принимала представителей заводов из города Кайфэн (уезд Вэйши) Китайской Народной Республики. В рамках торгово-экономической миссии китайская делегация рассмотрела возможности  сотрудничества, познакомилась с деятельностью компании для установления деловых связей.

Гостей встречал генеральный директор ЗАО “Енисей-сервис” Владимир Боднар. Представители каучуковой компании «Хунли» – госпожа Ли Хунли (генеральный директор) и господин Пэй Ксянбэй (директор), а также представители каучуковой компании «Чжун Юань» в лице господина Ли Эрцян (заместитель генерального директора) в сопровождении специалистов торгово-промышленной платы Омской области познакомились с предприятием и его инфраструктурой. Особый интерес вызвали складские помещения, заполненные   различными резинотехническими изделиями, начиная от шин и заканчивая сальниками.

Представители делегации проявили крайнюю заинтересованность в сотрудничестве, так как их компании занимаются производством клиновых ремней с жестким кордом, обычных и многоручьевых клиновых ремней, ремней для сельскохозяйственных машин, конвейерных лент, сальников, внешних теплоизоляционных материалов и другой продукции. В Корпорации  «Енисей» представлен широкий ассортимент резинотехнических изделий российского производства. Совместная работа с Китаем значительно расширит возможности  всех участников переговоров. Компании обменялись предложениями о сотрудничестве, китайская сторона сформировала представление и оценила преимущества  сбытовой сети Корпорации «Енисей».

DSC01728В мэрии отмечают, что в последнее время торгово-экономические отношения между Россией и Китаем развиваются особенно динамично. Недавно завершился визит президента России Владимира Путина в Поднебесную, и визит делегации Кайфэна в Омск идет в русле широкого двустороннего диалога между странами.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий