Комплексная линия ТАУРАС-ФЕНИКС по розливу молока в ПЭТ-бутылки была запущена в Омской области

SEN_7021 Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС одним из первых в России начал производство  комплексных автоматизированных линий для молочной промышленности. Линии розлива ТАУРАС-ФЕНИКС выбирают крупнейшие игроки молочного рынка, которые по достоинству оценивают инновационные разработки, качественное сервисное обслуживание в сочетании с приемлемыми ценами.  Среди них – постоянный клиент ТАУРАС-ФЕНИКС, крупнейшее в Омской области перерабатывающее предприятие, Любинский молочно-консервный комбинат.

В цехе цельномолочной продукции Любинского МКК 25 апреля 2014 года введена в строй новая линия по розливу молока в пластиковую тару. Губернатор Омской области Виктор Назаров, побывавший на предприятии, запустил новый комплекс, нажав кнопку. Линия производит 3 тысячи бутылок в час.  Процесс производства полностью автоматизирован. Первая его ступень – выдув бутылки из пластиковой заготовки. Далее  проходит дезинфекция упаковки, наполнение, укупорка, и нанесение термоусадочной этикетки и даты изготовления. И все это за несколько минут.

4424«Это современнейшее оборудование и производство, вся продукция очень высокого качества. Мы стали свидетелями пуска новой линии по производству молока в ПЭТ-бутылку, что позволит вести речь не только об увеличении объема выпуска продукции, но и завоевании рынка сбыта других регионов», – подчеркнул Виктор Назаров.

Генеральный директор Любинского МКК Геннадий Вальтер поделился своими планами: «Новая упаковка гораздо лучше привычных пакетов. С запуском данной линии на 10% увеличится производство цельного молока на предприятии. Мы надеемся расширять и географию сбыта. В ближайшее время планируем начать поставлять цельномолочную продукцию в Казахстан, Тюменскую область и северные регионы. ПЭТ-бутылка – тара более прочная и удобная для транспортировки. Поэтому в дальнейшем в нее планируем разливать и кефир. Для своего производства мы выбираем оборудование российского производителя ТАУРАС-ФЕНИКС. Мы неоднократно покупали машины у завода и полностью ими довольны, чему есть свидетельство нашего существования на рынке, выполнение планов и  развитие производства, новые рынки сбыта».

4425Этот проект, выполненный нашей компанией – результат тесного сотрудничества с клиентом с учетом всех его уникальных потребностей в оборудовании. Также мы поздравляем коллектив Любинского молочно-консервного комбината с 75-летием работы предприятия. Желаем дальнейшего процветания и стабильности.

Татьяна Пивоварова,

машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Такую упаковку удобно брать в дорогу… Нужно поставить в холодильники на все заправки Газпромнефти!

    Ответить
  2. ASRAugmems

    энергетических ресурсов АИСТ предназначена для достоверного сбора и обработки сведений,поступающей от разных энрегоресурсов.

    Система АИСТ обладает автоматизированным функционалом и осуществляет честный контроль в сфере ЖКХ. За счет отсутствия человеческого ресурса в ходе вычислений система АИСТ позволяет свести риск предоставления недостоверных сведений по количеству потраченных ресурсов.

    Основное преимущество системы АИСТ в возможности осуществления беспроводной скоростной передачи показаний с помощью PLC-технологии. В состав системы АИСТ входят все энергетические счетчики: тепловычислители,водные счетчики, счетчики газа, электрические счетчики.

    Данные счетчики применяются для расчетов в таких системах, как СДИУ, АИИСКУЭ.Все счетчики передают, данные о использованных ресурсах за конкретный период времени в концентратор, где осуществляется их структурированная обработка и хранение. также, в в систему АИСТ входят такие приборы, как RF-mesh регистратор и преобразователь интерфейсов.

    Вы можете заказать приборы системы АИСТ, позвонив на номер 8-800-775-19-75.

    Aist-System.Ru – Система учета газа

    Ответить
  3. Роман

    Здравствуйте! Интересует Линия розлива молока ,кефира,йогурта вПэт бутылку 0.3-1.5литра производительностью 3000 бутылок в час ,горлышко диаметром 38мм ,Срок хранения планируется 15суток ,
    этикетка полипропиленовая на горячем клее.

    Ответить