Деловая миссия с Сингапуром «собрала» около 100 компаний

Экспорт

Деловая миссия российских компаний-экспортеров продукции АПК с Республикой Сингапур, организованная Федеральным центром «Агроэкспорт» совместно c министерством сельского хозяйства РФ, Торговым представительством РФ в Республике Сингапур и государственным агентством Enterprise Singapore, завершилась 16 июля.

В течение пяти дней на виртуальной площадке «Агроэкспорта» состоялось 5 групповых отраслевых встреч и более 120 индивидуальных b2b-переговоров между российскими экспортерами, заинтересованными в поставках продуктов питания в Сингапур, и сингапурскими импортерами, трейдерами, торговыми сетями и дистрибьюторами. Всего в миссии приняли участие около 100 организаций двух стран.

В ходе многосторонних встреч российские производители рассказали сингапурским импортерам об опыте работы на зарубежных рынках, в том числе в Юго-Восточной Азии, представили свой экспортный портфель, возможные способы и объемы поставок. В рамках двусторонних b2b-переговоров компании смогли подробно обсудить потенциал сотрудничества, продуктовую линейку, логистику, упаковку и многие другие вопросы.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий