Товарный знак КРМЗ зарегистрирован за рубежом

Техника

Краснокамский ремонтно-механический завод получил международное свидетельство на товарный знак FRONTLIFT для одноименного навесного фронтального погрузчика собственного производства.

Заявки на подтверждение свидетельства направлены в 7 стран мира: Китай, Болгарию, Чехию, Беларусь, Польшу, Венгрию и Казахстан. 

Документ, подтверждающий исключительное право предприятия на пользование товарным знаком, выдан Краснокамскому РМЗ офисом Международного бюро Всемирной Организации Интеллектуальной собственности (МБ ВОИС) в Москве. Свидетельство соответствует стандартам Мадридского соглашения о международной регистрации товарных знаков. Об этом корреспонденту журнала «Агротайм» сообщили в пресс-службе КРМЗ.


Теперь свидетельству предстоит пройти необходимые проверки в каждой из указанных стран, по итогам товарный знак FRONTLIFT на их территории получит правовую защиту.

Краснокамский ремонтно-механический завод в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» поставляет логистическое оборудования STL, кормозаготовительные машины и фронтальные погрузчики FRONTLIFT в 7 стран Европы и Средней Азии. Производство специализированного складского оборудования для импортозамещения логистической отрасли предприятие открыло в России одним из первых в — в 2007 году, сельхозмашины на Краснокамском РМЗ производят с 2003 года.  

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий