Стартовала серия деловых мероприятий в сфере АПК между РФ и Сингапуром

12 июля 2021 года Федеральный центр «Агроэкспорт» совместно c министерством сельского хозяйства РФ, торговым представительством РФ в Республике Сингапур и государственным агентством Enterprise Singapore проводит в онлайн-формате серию деловых мероприятий для российских компаний-экспортеров продукции АПК с Республикой Сингапур. 

В частности, на пленарной сессии «Россия-Сингапур: перспективы развития взаимной торговли продукцией АПК» планируется обсудить текущий статус и перспективы развития торговли сельхозпродукцией и продовольствием между Россией и Сингапуром.  Начало трансляции: 9:00 (МСК). 

Часом позже стартует круглый стол «Особенности работы на рынке Сингапура», который проводится при поддержке Enterprise Singapore. В рамках этой дискуссии планируется обсудить такие темы, как: экосистема оптовой торговли Сингапура; успешные стратегии выхода на сингапурский рынок; инвестиционные проекты в области АПК между Сингапуром и Россией;  здоровое питание, как основной тренд развития продовольственного рынка Сингапура; рынок халяльной продукции Сингапура: процедура сертификации.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий