Аграриев приглашают на мероприятия в рамках деловой программы Международной агропромышленной выставки АГРОВОЛГА 2021

Наряду с обширной выставочной экспозицией мы подготовили деловую программу экстра-класса, сформированную с учётом интересов профессиональной аудитории участников и посетителей. 

В дни работы выставки будет проведено более 30 мероприятий с участием более 100 ведущих российских и международных экспертов. Посетителей мероприятий получат возможность пополнить свои профессиональные знания задать вопросы экспертам, обменяться практическим опытом с коллегами.

Ключевое мероприятие деловой программы посвящено году науки и технологий в Российской Федерации – научно-практическая конференция на тему: «Глобальные вызовы для продовольственной безопасности: риски и возможности».

Конференция состоится при участии Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), Минсельхоза России, Правительства Республики Татарстан, представителей ведущих отраслевых научных учреждений стран СНГ, международных экспертов в АПК а также крупнейших компаний-производителей в области агрохимии, животноводства и механизации.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий