В Алтайском крае презентовали комбайн New Holland CR9.90 Revelation

Для презентации новинки этого года Сибирь была выбрана не случайно. Здесь популяция роторных машин растет с каждым годом. Это один из самых многообещающих регионов в развитии сельского хозяйства не только в России, но и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Установленная на комбайне New Holland CR 9.90 Revelation инновационная система автоматизации IntelliSence не имеет себе равных среди комбайнов для крупных фермерских хозяйств, нацеленных на максимальные показатели урожайности, высочайшее качество зерна и самую низкую в отрасли совокупную стоимость владения. Адаптация под конкретные условия уборки и выбор одного из 280 млн возможных вариантов настроек требует всего 20 секунд.

Сильная сторона новой техники — уникальная двухроторная система бережного обмолота Twin Rotor. Современный 22-дюймовый ротор дополнительно повышает производительность и увеличивает пропускную способность. Новейшие комбайны New Holland демонстрируют повышение производительности на 25 % и уменьшение потерь зерна. Они предлагают зерновой бункер повышенной вместимости (12 500 л) и обеспечивают расширение периода уборки урожая.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий