Foodovik приглашает обсудить технологии создания еды по-новому

«Технология, форматы и бизнесы будущего. Умная кухня, создание еды по-новому» – конференцию под таким названием 16 апреля в Райкин-плаза (г. Москва) в 18.00 проводит сообщество профессионалов пищевой индустрии Foodovik.

Мероприятие соберет на своей площадке производителей и дистрибьютеров продуктов питания, представителей продуктового ритейла и HoReCa, компаний, оказывающих услуги и поставляющих товары для фудового бизнеса.

Ожидается, что эксперты и участники мероприятия обсудят современные тренды и новые технологии, применяемые в продовольственном сегменте, поговорят об изменениях, которые происходят в магазинах и торговых центрах с развитием цифровизации, поделятся секретами оптимизации продаж, подискутируют на другие актуальные отраслевые темы.

В настоящее время ведется активная регистрация спикеров, участников и партнеров конференции.

Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие и спонсорство можно по ссылке  https://foodovik.com/ev/11854/ .

Для справки: Foodovik- крупнейшее международное сообщество профессионалов пищевой индустрии, взаимодействующее на площадке первой в русскоязычном интернете профессиональной социальной сети Foodovik.Экосистема включает в себя около 9000 участников из 80 стран мира, объединенных для качественного нетворкинга, установления деловых контактов и развития партнерств, использования возможностей глобального рынка и отраслевой экспертизы.  

Контакты (по вопросам участия, спонсорства, аккредитации прессы):

PR-директор Foodovik.com

Юлия Чернышова, + 7 905 504 28 83, [email protected]

www.foodovik.com

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий