Крахмальный завод Гулькевичский – «Золотая опора» Краснодарского края

IMG_9179По итогам 2013 года в номинации «Промышленные предприятия»  ООО «Крахмальный завод Гулькевичский» стал победителем общероссийского конкурса «Золотая опора».

ООО «Крахмальный завод Гулькевичский» был объявлен победителем среди промышленных предприятий Краснодарского края и Республики Адыгея. Сергей Клыков, генеральный директор завода, был награжден дипломом и статуэткой «Золотая опора», сообщили корреспонденту портала «Агротайм» в пресс-службе аграрного ведомства края.

«Победа в конкурсе – это заслуженное признание со стороны энергетиков, для предприятия всегда были важны партнерские отношения,  как с поставщиками услуг, так и с потребителями продукции, а внедрение инвестиционных проектов, в том числе, в области энергосберегающих технологий – одна из приоритетных задач комплексной стратегии развития производства», – отметил Сергей Клыков, генеральный директор Крахмального завода Гулькевичский.

img_40Конкурс «Золотая опора» организован по инициативе РАО ЕЭС России при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации в 2005 году. Его основная цель – повышение эффективности взаимоотношений с потребителями. Отбор лауреатов и победителей проводится по ряду критериев, среди которых – полное и своевременное выполнение договорных обязательств, соблюдение режимов электропотребления, применение современных систем учета и контроля.

img_24

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий