Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края приняли участие в «ПРОДЭКСПО»

ПРОДЭКСПО1 На прошлой неделе в Москве завершилась 21-й международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО». В выставке приняли участие кубанские предприятия, занимающиеся производством плодоовощных консервов, соков, колбасных изделий, молочной продукции, безалкогольных напитков, растительных масел и кондитерских изделий, сообщили корреспонденту портала «Агротайм» в пресс-службе аграрного ведомства края.

В этом году лучшие образцы продуктов питания и новейшие достижения и технологии представят более 2300 компаний из 63 стран. Это самый масштабный проект по числу участников за все годы его существования. Россию представляют почти полторы тысячи предприятий, в том числе наиболее крупные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани: ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань», ООО «Кубснаб», ОАО «Галан», ООО «Компания Благо», ООО «Кубаньпродторгсервис», ООО «Армавирский МКК» и другие.ПРОДЭКСПО

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО» является самым престижным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение последних 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Основной задачей выставки является продвижение на отечественный рынок качественных продуктов питания, что способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий