Инновационную линейку упаковки для онлайн-торговли представил Smurfit Kappa

Группа Smurfit Kappa, один из ведущих производителей упаковки, запустила новую линейку упаковочных решений для активно растущего рынка онлайн-торговли напитками и жидкими пищевыми продуктами. В нее входят разнообразные экологически устойчивые решения.

Рост онлайн-торговли, вызванный пандемией COVID-19, заметен во всех секторах, в том числе, и на рынке напитков. В частности, онлайн-продажи алкогольных напитков в Европе выросли на 34%, благодаря чему повысился спрос на экологичную, надежную и удобную для потребителя упаковку, которая также защищает продукт в процессе транспортировки.

Основные проблемы, стоящие перед каналом онлайн-продаж напитков — это повреждение продуктов, экологическая устойчивость, удовлетворенность клиентов и возможность увеличить спрос с помощью правильного процесса упаковки. Исследование потребительского спроса, проведенное Smurfit Kappa, также показывает, что потребители по-прежнему добиваются повышения стандартов качества.

Новые продукты пополнят линейку упаковок, предлагаемую в рамках инициативы «Упаковка ради лучшего будущего планеты». Упаковочные решения, разработанные для этой инициативы, отличаются большей экологической устойчивостью и производятся из возобновляемого и перерабатываемого сырья. И компании из сферы торговли алкогольными напитками уже пользуются преимуществами такой упаковки.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий